Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / ВертолЭкспо
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип ВертолЭкспо Выставочный центр

ВертолЭкспо

Выставочный центр

адрес: 344068, Ростов-на-Дону, М.Нагибина, 30
телефон: (863) 268-77-68, 268-77-10, 268-77-28
факс: (863)268-77-68
сайт:
почта:
   
Информация:
Организация и проведение выставок.

Выставочный центр «ВертолЭкспо» уже 10 лет является одним из крупнейших операторов на российском рынке выставочных услуг. Это единственный организатор выставочных мероприятий в Ростове-на-Дону, владеющий собственными специализированными выставочными павильонами.
Главная задача ВЦ «ВертолЭкспо» - организация эффективных выставок, поэтому центр постоянно совершенствует выставочные технологии, особенно динамично развивая материально-техническую базу. Сегодня «ВертолЭкспо» - это 15 тыс. кв. м. площадей в самом центре столицы Южного федерального округа, из них 8,5 тыс. кв.м. - площадь выставочных залов, оснащенных по современным европейским стандартам. В состав центра входит конгресс-холл с конференц-залом на 500 мест и 5 залами для семинаров и переговоров, а так же ресторан и трехзвездная гостиница на 125 номеров.
ВЦ «ВертолЭкспо» является членом Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) не только как выставочная площадка, но и как организатор выставок. Приоритетным направлением деятельности «ВертолЭкспо» является организация выставок, основная тематика которых соответствует потребностям экономики Южного федерального округа. Используя самые современные технологии организации выставок, сотрудники центра стремятся к созданию наиболее благоприятных условий для работы экспонентов и посетителей выставок.
За десять лет своего существования «ВертолЭкспо» не раз продемонстрировал профессионализм команды, качество и актуальность выставочных мероприятий. Выставки, которые проводит «ВертолЭкспо», сопровождаются насыщенными деловыми программами: научно-практическими конференциями, семинарами, "круглыми столами", презентациями новых товаров, технологий, посещениями предприятий Ростовской области. Такой подход позволяет участникам мероприятий повысить результативность работы, способствует коммерческому успеху фирм-экспонентов, развитию межрегиональных связей.
Развитие материально-технической базы, использование новейших выставочных технологий, позволили «ВертолЭкспо» повысить качественный уровень, расширить спектр предоставляемых услуг и получить заслуженное признание.
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании ВертолЭкспо
Организация конференций, семинаров и других мероприятий


Юр. название: ООО "ВертолЭкспо"

Информация актуальна на: 12.12.2007

Статистика просмотров компании: 27097




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год