Россия
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Рекламная компания «Гриф» отмечает свой юбилей: 25 лет в движении!

22.03.2017

6 апреля 2017 года компания «Гриф» отмечает 25 лет своей успешной деятельности в сфере рекламы. 25 лет развития, кропотливого труда, достижения новых профессиональных высот! Все это время целью нашей работы была действительно  эффективная и интересная реклама!

Местом проведения торжества уже традиционно был выбран Санкт-Петербургский музыкально-драматический театр «Буфф».  Среди гостей мероприятия будут деловые партнеры, коллеги, представители администрации Всеволожского района и других муниципальных образований.

25 лет — это стабильность, это гордость, это победа! В настоящее время компания «Гриф» является одним из крупнейших игроков на рекламном рынке Ленинградской области,  завоевавшим репутацию надежного делового партнера! «Гриф» активно участвует в социальной и общественной жизни области, динамично развивается, следуя современным тенденциям рекламного рынка, внедряет новые технологии и постоянно расширяет горизонты своих возможностей!

Рекламно – производственная компания «Гриф» начала свою деятельность в 1992 году. За время работы, компания приобрела большой опыт в сфере наружной рекламы. «Гриф» - это свыше 1500 сторон собственных рекламоносителей расположенных  на самых оживленных автомобильных магистралях и перекрестках по всей территории Ленинградской области -  билборды, суперсайты, ситиформаты и консоли. «Гриф» - первая организация, которая начала устанавливать рекламные конструкции в Ленинградской области,  в том числе и первые щиты типа «призмавижн». И мы не собираемся останавливаться на достигнутом: ежегодно база наших рекламоносителей растет и модернизируется, а география нашего присутствия расширяется, привлекая все большее количество потенциальных клиентов.

Сегодня «Гриф» является рекламной компанией полного цикла: мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере дизайна и рекламы необходимых для развития бизнеса - от визитки до вывески.

Собственная производственная база «Грифа» - это современный парк оборудования и автотранспорта. Новейшие технологии в производстве рекламы и печати помогают нам воплотить в жизнь самые смелые проекты! Множество объектов рекламы: вывески, пилоны, оформление площадей и фасадов, брендирование автомобилей, интерьерная реклама — все это под силу нашей компании.  Штат сотрудников «Грифа» это сильная и сплоченная команда, которая состоит не просто из профессионалов своего дела, а из людей, готовых решить поставленные задачи любой сложности, знающих современные тенденции и технологии рекламного производства.

Мы гордимся тем, что нам доверяют свои рекламные кампании крупные российские и иностранные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, такие как «Сиаб» банк, строительная компания «Петрострой», «Главстройкомплекс», «KVS», ГК «УНИСТО Петросталь», ЦДС, «Навис», «Техносила», «Макдональдс», «Теремок», Торговый дом «Петрович», «Лента», «Пятерочка», «Перекресток», «Фитнес-хаус», «Медиус», «Хеликс», группа компаний «ПЛЮС», «Русские самоцветы», Петромастер и многие другие.

Именно благодаря нашим клиентам и  их поддержке мы состоялись и стали крупным и сильным производственным предприятием.

Мы стремимся к долговременному сотрудничеству и партнерству, выполняя свою работу с вниманием ко всем деталям, а главное с удовольствием! Уверены, что в будущем у нас появится еще больше способов удивить и привлечь клиентов, укрепить свои позиции на рекламном рынке, расширить масштаб и географию своей деятельности.

«Гриф» - это реклама с 25ти летней гарантией качества!

Newsline

адрес:Москва,
телефон: 89261233211
почта:написать письмо
Новости: Newsline - Новости ( 34 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год